Paar Kaminvasen
aus böhmischem Porzellan, Marke Carlsbad, weiß/weinrot glasiert, farbig figural bemalt, gold geziert, Höhe je 31,5 cm, am Boden beschriftet, mit überglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit um 1900abgerieben, Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Kaminvasen
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |